Эксперты рассказали, как узнать настоящий пробег автомобиля

2017-09-25

Количество просмотров: 383

Эксперты сообщают, что даже наиболее заезженный автомобиль с огромным пробегом можно довести до идеального состояния, для того, чтобы реализовать его как новую машину. Чтобы автолюбители не нарвались на авто со скрученным пробегом, специалисты в сети обнародовали несколько советов.

Например, определить, что цифры на одометре не соответствуют реальному состоянию авто можно по стертым резиновым накладкам на педалях. Если продавец говорит, что пробег достигает 50 000 км, а при взгляде на педали можно заметить отполированный металл, то можно сказать, что пробег скручен.

Перед тем как покупать подержанный автомобиль необходимо очень тщательно осмотреть пластик или ковролин около шофера. Если он слишком чист, то это плохо, если трещины и выпадающие панели, то пробег исчисляется от 50 000 км. Следовательно, если в салоне все запущено, то стоит отказываться от такой машины.

Далее стоит остановиться на рулевом колесе. Если оно обшито кожей, то это идеальный вариант. Заменить его очень дорого, а подделать под оригинал нереально. Потому внешнее состояние кнопок и поверхности сразу показывает, что машина подержанная.